Для просмотра ОПТОВЫХ цен используйте - Логин и пароль: demo

Тормозная система автомобиля – главный гарант безопасности движения. Поэтому при любых подозрениях на ее неисправность следует незамедлительно обратить к специалистам сервисного центра, которые произведут диагностику и ремонт тормозной системы. При внимательном отношении к деталям и узлам тормозных механизмов, своевременной профилактике и ремонте тормозной системы автомобиль прослужит вам долгие годы. Каждому автовладельцу необходимо постоянно наблюдать за состоянием тормозов, своевременно устранять неисправности, которые могут требовать замены или ремонта всей тормозной системы в целом или отдельной ее части: тормозных колодок, дисков, цилиндров, шлангов, тормозной жидкости, резиновых уплотнителей и прокладок. Среди основных причин неисправности механизмов торможения можно назвать: замасливание, износ, перегрев с уменьшением трения, коррозию, трещины, разрывы, подтекания или старения тормозной жидкости, разрушение прокладок и другие.

При нажатии на тормозную педаль диск и колодки в результате трения сильно нагреваются, что может привести к закипанию тормозной жидкости, деформации диска и другим проблемам. Необходимость ремонта тормозной системы может возникнуть и как следствие износа тормозных колодок в результате продолжительной эксплуатации автомобиля. Если толщина антифрикционного слоя уменьшается, их необходимо заменить. В противном случае, в скором времени во время движения автомобиля появится металлический шелест в колесах, а колодки может заклинить.

Трение колодок с диском может стать и причиной появления углубления в нем. В этом случае их надо заменить и провести профилактическое обслуживание и ремонт тормозной системы. Нуждаются в периодической замене и тормозные шланги. Иначе от резкого нажатия на тормозную педаль шланг может лопнуть.

В случае же появления коррозии на штуцерах шланг необходимо заменить немедленно. Качественные шланги известных производителей, предоставляемые нашим сервисным центром, гарантируют долголетнюю и надежную работу тормозной системы без необходимости частого ремонта. Профессиональные мастера помогут выявить любые причины неисправностей системы тормозов.

Они проведут диагностику тормозных характеристик автомобиля на специализированном стенде и предоставят вам результаты диагностики с подробными разъяснениями, а опытный мастер поможет определиться с необходимым перечнем сервисных работ и рассчитает время, которое понадобится для ремонта тормозной системы. Специалисты нашей компании оперативно проведут любые работы, связанные с ремонтом тормозной системы: замену тормозных колодок и дисков, тормозных цилиндров и шлангов, троса ручного тормоза, прокачку тормозов.

Ремонт тормозной системы – ответственное дело, требующее многолетнего опыта и профессиональных знаний. Наши самые лучшие мастера гарантируют безопасную работу вашего автомобиля.

Цена от 150 грн.

(067) 442 84 82 Александр
(095) 353 48 91 Юрий