Для просмотра ОПТОВЫХ цен используйте - Логин и пароль: demo

Если с двигателем Вашего автомобиля случилась поломка и он требует ремонта или пришло время произвести плановый капитальный ремонт двигателя, то автосервис «MMC» поможет Вам произвести любого вида работы с минимальными для Вас затратами времени и по доступным ценами.

Текущий ремонт двигателя — это устранение неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля, не связанных с демонтажем базовых агрегатов двигателя.

Средний ремонт — частичная разборка двигателя и восстановление или замена изношенных деталей (например, ремонт головки блока цилиндров).

У двигателя Вашего автомобился существует свой ресурс после какого необходим плановый полный ремонт двигателя.

Капитальный ремонт двигателя — это процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик, включающий снятие с автомобиля и полную разборку двигателя, ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), коленчатого вала и блока цилиндров, замену или восстановление всех изношенных деталей, узлов и агрегатов.

СТО «MMC» располагает всем необходимым оборудованием, позволяющим проводить все виды ремонта двигателя, от мелких наладочных работ до крупного капитального ремонта двигателя автомобиля. По желанию заказчика ремонтируемые двигатели могут комплектоваться как оригинальными деталями, так и высококачественными деталями фирм известных мировых производителей.

Цены от 2000 грн.

(067) 442 84 82 Александр
(095) 353 48 91 Юрий